воскресенье, 13 января 2013 г.

Серпентарий)

Со Старым Новым годом!
Теперь уже точно наступил 2013 год - год Змеи!
Думаю, в каждом доме обязательно поселился символ этого года, а уж в рукодельных блогах каких только представителей этих пресмыкающихся не завелось).. Я представляю наш скромный домашний серпентарий). Номер один - бриллиант нашей мини-коллекции - Чудо-змейка, написанная витражными контурами на стекле моей Сашей на занятиях в художественной студии (каждый миллиметр не закрашен, а прорисован точками - колоссальная работа, особенно для ребенка!) . Я от неё в восторге, уж очень она радужная, яркая, глазастенькая и позитивная))) Сашуля очень старалась и, по-моему, змейка удалась на славу! 
И номера два и три, позируют, свернувшись клубочками, немного грустные, но любопытные). Та, что побольше, моё произведение, больше метра в длину (гигантомания у меня))), та, что поменьше, Сашина работа из студии "Модница" (дефилируют, учатся моделировать и шить). Обе сшиты из обрезков трикотажа, набиты синтепоном. 
Удачной рабочей недели!

7 комментариев:

  1. Классные змеюшки!!! А у нас змея жила давно, как-то моя сестра подарила мне колокольчик в виде змеи (мы колокольчики собираем), выглядела она, как заготовка, т.е. просто глиняная и все. Сын, глядя на другие разукрашенные колокольчики, захотел ее тоже приукрасить )))), тогда ему было примерно 4-5 лет, уж и не помню точно, так что символ года просто ждал своего часа )))))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена! Вооот, я и говорю, что змеи есть у всех - и старые, и новые) У нас ещё штук пять найдётся, но не рукодельных)

    ОтветитьУдалить
  3. я под впечатлением от змейки первой!!! Впервые змея породила во мне такой восторг!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Я сама в восторге от неё!) Видели бы Вы всю галерею змеек на стенде с занятий - вот это дааа, наслаждение рассматривать вроде бы и одинаковых, но таких разных по цветовому решению, изгибу и виду змеек, фону)

      Удалить
  4. Лена, Сашуля у тебя какая талантливая!!! И спортом занимается и руки золотые! Первая змейка невероятная!!! И текстильные - красавицы. У большой понравился графический рисунок, ей очень идет ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, приветы! Спасибо за похвалу дочуре - ага, она у меня такая - где только успевает -туда ходит развиваться/заниматься, ни дня без доп.занятий! Похвалу передам)

      Удалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...