четверг, 31 июля 2014 г.

Июль:)

На даче подсолнухи ещё и не собираются цвести, а рукотворный подсолнушек уже расцвёл)))

 




Понесла я свою солнечный цветок в июльскую галерейку (СП календаря с Викторией).
Подсолнух получился загадочный, а всё благодаря ниткам мультиколор, которые у нас днём с огнем не сыщишь, эти были наиболее подходящими, на мой взгляд)

10 комментариев:

  1. Какой необчный и то же время красивый получился подсолнух! А какое будет оформление?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо большое!) задумка по оформлению есть - каждый месяц будет в своей рамке - это точно, а вот как всё это будет смотреться вместе пока озвучивать не буду, надо сначала всё это довышивать))))

      Удалить
  2. Да, мультиколор дал интересный эффект, я даже не сразу поняла, что это подсолнух, ну и что, зато можно сказать, что это "арт-выполнение" :).
    Главное, Лена, ты не отстаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "арт-выполнение" звучит красиво!)))) Лен, стараюсь успевать (хоть в последний день, да отчитаюсь))), если только дам слабину, то точно не доделаю, а хочется иметь такой календарь!)))

      Удалить
  3. Лена ты молодец! И себе платье, и доче костюмчик, и купальник, и нижнее белье! Молодец! Дочке здоровья, как-то пропустила я твои переживания.... но судя по тому что вас выписали, и вы уже обновили костюмчик, то жизнь налаживается! Не сдавайтесь! И не впадайте в уныние, жизнь она штука такая! Хорошего тебе и твоему семейству Августа!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привееет!) Ой, Наташ, не знаю, налаживается ли, сегодня опять Саньку госпитализировали( Как тут не впасть в уныние, просто не понимаю, за что моей дочери такие испытания, боль, переживания...Спасибо за пожелания и похвалу!

      Удалить
    2. Наташа, со своими переживаниями забыла пожелать и тебе всего самого позитивного!!!)

      Удалить
  4. Вот блин!!!! Бр-р-р-р... я даже не знаю как вас поддержать...Не сдавайтесь и не отчаивайтесь!!! Если бы мы знали за чем нам такие испытания...Лена сил вам с дочкой!!!
    Спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за поддержку, нам это очень важно!) Стараемся держаться, но, чувствую, душевные и физические силы на исходе...

      Удалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...