четверг, 6 февраля 2014 г.

Валенки морские;)

Сегодня я с декором валенок;) У нас -30С, самое время для подобной обуви!)

Мы сами в детстве, помните, ходили постоянно в валенках, у меня Санька тоже класса до 2-го имела эту тёплую обувку, а сейчас Сеник один единственный в группе в валенках, остальные в сапожках, дутышах, уггах и проч.) А ведь валенки считаются не только тёплой обувью, но ещё и очень даже полезной, особенно для мужского формирующегося организма)))

Нашла я у себя эти валенки, чьи  - понятия не имею, у нас детей-то с именем на "М" не наблюдается) и захотелось их приукрасить, причем приукрасить именно валяными элементами)

 Сначала хотела привалять сухим методом, ага, наивная, валенки-то сваляны на совесть, попробуй проткни))) иглу сломала, другой нет, поэтому наваляла мокрым способом)



Валяльщица из меня ещё та))) Если кто не понял, это кораблик и спасательный круг) Сеня вместо кораблика увидел домик, мне видится деревенская печка или многоярусное пирожное, про спасательный "Круг" вообще молчу))) Поэтому, смеясь, отправляю криво-косенькие валяльные аппликации к Ксении в галерею "Кривой февраль"))) 

Отнесу-ка я ещё свои валеночки к Лизе в Креативный Февраль) 

Скорей бы уже потеплело!!!;)

22 комментария:

  1. Лена, прикольно валенки и море)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тань, и не говори, фантазия мастера, что уж тут поделаешь)))))))))))

      Удалить
  2. Лена, очень креативно. Тоже считаю что на зиму валенки- самое то, только мы купили осовремененный вариант, с двумя замками, удобно одевать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, я тоже Саньке покупала на застёжках с прорезиненной подошвой, но всё равно считаю, что по теплу они проигрывают перед традиционными, хотя, несомненно, они удобнее) Спасибо!)

      Удалить
  3. прикольные, согласна))) А на круг зря наговариваешь - его узнать можно.. а лодочка и правда на емелину печку похожа, только по цветам не проходит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Ксень, в точку - я и имела ввиду именно эту печку))) А круг весь такой волнистый) Ну всё равно такие валенки ни с чьими не спутаешь))) Спасибо!)

      Удалить
  4. Лена, классные валенки! Сама бы в таких ходила. Я кстати увидела сразу все, что ты написала и кораблик, и спасательный круг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасииибо!) Мой муж тоже после минутного раздумья разглядел кораблик)))

      Удалить
  5. Какоооой креативчик! супер-валенки!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, тысяча чертей, клёвые валенки! Это я тебе говорю как жена моряка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя - жена моряка - спасибо за поддержку!)))))

      Удалить
  7. Здорово, красиво и главное ни у кого таких больше нет )))

    ОтветитьУдалить
  8. А я сразу увидела и кораблик и круг. Классная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса! Вот, что значит, творческий человек, смотрим одинаково!))) Спасибо!

      Удалить
  9. Лен, я сразу увидела и кораблик и спасательный круг, так что ты на себя не наговаривай. Крутецкие валенки!!! Я валять пробовала один раз, сделала Полинке тапочки домашние, кривенькие получились, но ей нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, первый раз и сразу тапочки!!! Молодчина! Я на тапки пока не решаюсь, а очень хочу) Рада, что видится то, что задумано, это очень приятно!) Спасибо!)

      Удалить
  10. Лена, ну ты выдумщица!!! ))) Я тоже и кораблик и круг увидела, пока про печку не прочитала... )))
    Не, ну на кораблик все равно больше похоже! Якоря не дают запутаться;)
    У меня Саня тоже до школы в валеночках обычных ходил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, так якоря в процесс появились, для бОльшей узнаваемости)))) Вооот, печка всё-таки явно просматривается, ну да ладно, просто хотелось повалять, вот и поваляла)))) Да, уходят валеночки постепенно в прошлое...Наташа, спасибо!)

      Удалить
  11. Леночка, мастерица на все руки! Я тоже сразу увидела заявленные фигуры - кораблик и спасательный , круг, так что не переживай! Теперь валеночки такие индивидуальные! А мне кажется, валенки наоборот вышли из пыльных кладовок гарцевать по таким морозам! У нас многих замечаю в этой замечательной обуви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, да я и не переживаю, просто посмеялась над своими валяльными шедеврами)))
      Ну и правильно, что достали, уж детям точно в самый раз по морозу в валенках, а я вот в валенках ходить не умею - падаю)))) Даш, спасибо!)

      Удалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...