суббота, 13 июля 2013 г.

А запааах...ммм)))

Жаль, что невозможно передать этот неповторимый запах по Интернету, мой самый любимый цветочный аромат - это аромат пионов) Обидно, что эти цветы ооочень быстро отцветают, одна-две недели и всё - ждём следующего лета) В этом году пионы зацвели на 2 недели позже обычного, у нас с мужем свадьба была много лет назад в конце июня и подаренные нам пионы тогда стояли в вёдрах, вазах - везде, и на подоконниках, и на полу, и на столах - я прямо купалась в этом аромате)))







П.С. Надо же, последний мой пост в блоге был написан аж месяц назад(!!!), расслабилась я совсем, в гости в блоги хожу, даже иногда пишу комментарии, а вот выложить свои немногочисленные работы и поделиться мыслями не успеваю - работа и заботы поглотили, буду стараться появляться в своём бложике и всегда рада всем своим посетителям)))


5 комментариев:

  1. Леночка, спасибо за пионы! Обожаю их аромат. Я вот забываю многое и многих, а вот запахи, которые люблю, помню. Это я к тому, что увидела фотографии и сразу ароматом цветов в нос шибануло:-)))
    Как ты? уже втянулась в новых график?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Агаааа, всё невозможное возможно!)))) - запахопередача-таки произошла по Интернету))))
      Диан, спасибо, тяжеловато что-то вхожу в график, ещё у нас тут лето наступило) - сижу на работе и постоянно в мыслях, что я должна быть дома, погулять с Сеней, съездить на дачу...В общем, не так и не сейчас я себе представляля возврат на работу((( Рукоделие забросила совсем, а потребности-то в вещах и в рукотворчестве-то не отпали, ещё и за это себя ругаю - что не успеваю, и что потом себя ругаю, что толка в самоедстве нет...Короче, пока в процессе втягивания в график)

      Удалить
    2. Да, после долгого перерыва и так-то трудно втянуться, а тут еще и лето... Понимаю... Держись:-)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...