суббота, 27 июня 2015 г.

Первая медалька ;)

Всем - здравствуйте!)

Сеня заработал свою первую медаль в команде занял третье место из трёх))) на соревнованиях по спортивной аэробике!)

Я очень переживала, сможет ли выступить при большом скоплении народа, не забудет ли какие-либо элементы выступления - нет, не забыл и выступил!

Даже спать лёг с медалью) (пижамку уже показывала), хотя на заявление тренера "Будете плохо заниматься - медали не получите", Сеня отвечал, что нам домой медали не нужны, у нас Сашиных медалей много)))

Почти шпагат!!!) 
Помните, я шила эти штаны? тогда даже в мыслях не было, что Сеня будет заниматься спортивной аэробикой и наденет их на соревнования) 




На аэробике, как я уже говорила, форма черного цвета, допускаются надписи и неброские картинки, для отличия от других приклеила очень симпатичных черепашек телесного цвета + белые носки и белые кроссовки - и можно бежать на тренировку! 3 тренировки в неделю по 1,5 часа, Сеня привык уже, не могу сказать, что ходит с большим удовольствием, как это делала в его годы Саша, скорее, смирился, есть положительные сдвиги - научился прыгать, запоминает движения, быстро считает, стал меньше болеть - по-моему, неплохие достижения за 4 месяца занятий)

Летом тренировки продолжаются + 2 занятия в неделю в бассейне и 1 развивающее занятие, Сеня отдыхает только на выходных, устаёт, но привык) С утра только глаза открывает и сразу же вопрос - у нас сегодня тренировка или бассейн?) Знаю, что нагрузка тяжеловата для 4-летнего ребенка, но остановиться не могу...

Выкройка футболки из Оттобре 3/2013 мод.23, мод.10 , шорты сшиты "на глаз")
Жимолость уже отходит, и мои любимые пионы почти отцвели,
на смену им пришли другие краски и вкусы, ещё более насыщенные и разнообразные! 







Радуемся! Лето!!!)







14 комментариев:

  1. Молодец мальчишка, поздравляю. С четырех лет - это хрошо. Я бы свою и с трех лет бы отправила чем-нибудь заниматься, но в нашем городе с такими малышами не занимаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо!) у нас и с 1,5 водят на развивайки, хотя, по-моему, в этом возрасте мамы сами вполне могут развивать своих малышей, они на занятиях каждый сам по себе, многие даже не говорят ещё, только зря средства тратить)

      Удалить
  2. Какой он молодец! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой умничек! Поздравляю! Как приятно наблюдать успехи своих деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!) приятно, что есть результаты)

      Удалить
  4. Лена, поздравляю, Сеня конечно молодец, но и ты тоже. Ведь в таком возрасте только благодаря упорству родителей детки ходят в секции и достигают результатов. Я бы тоже куда-нибудь отправила Сашулька, но все что у нас близко с домом с 4 лет, а возить на другой конец города я пока неготова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт точно! если бы не моя дурацкая убежденность, что детей нужно загружать, тк и дури меньше в голове будет, и проще в будущем будет определиться в жизни, тогда сидели бы они у меня дома, мультики смотрели, да на улице целыми днями гуляли))) Хорошо, что у нас всё рядом, минут 10-15 пешком от дома, а возить-то да, неудобно и некогда...в этом году подумываю Сашу повозить на доп. занятия, но пока плохо себе это представляю...Лена, спасибо!)

      Удалить
  5. Поздравляю Сеню и вас с этим достижением!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы! Я тебя Лена поддерживаю, загружать надо! Хотя бы для общего развития! И спорт. нагрузки, в дальнейшей жизни очень полезны, легче держать себя в форме!
    И ещё, я бы не переживала сильно за усталость деток, они гораздо быстрее нас восстанавливаются!
    Для Сени, троекратное УРА-УРА-УРА! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо-спасибо!) я тоже за спорт, но в умеренном количестве, хотя после Сашкиной серьёзной травмы я как-то к спорту немного охладела...но не могу не согласиться, что для мужчины спортивная подготовка просто необходима!!!

      Удалить
  7. Какой молодец! Поздравляю! И мама молодец!

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...