воскресенье, 24 марта 2013 г.

Три вопроса и мне)


Только сегодня подумала, что неожиданно популярной стала игра "3 вопроса рукодельнице", хотя она сродни наградкам, что передают друг други блоги, многие на наградки не реагируют, а тут даже именитые рукодельницы с удовольствием участвуют, где уж мне отвертеться))). Мне несчастье привалило от Светланы (Блог "Цветочная полянка"))) Свет, спасибо, что вспомнила про меня)



Вопросы мне:

1. Поддерживают ли вас ваши близкие в вашем увлечении?

Мои родители однозначно - "да", поддерживают))) Мама меня научила шить (одевала нас с сестрой в период дефицита), сейчас часто жалеет меня, если мне приходится ночами что-то дошивать/доделывать, когда видит результат - хвалит, это очень приятно) До замужества, прежде чем выйти на улицу в новой вещи, шла к папе за советом, как к единственому мужчине в доме, у папы вообще креативный подход по жизни ко всему, очень ценит индивидуальность и необычность, в т.ч.  в вещах, поэтому его советы для меня бесценны всегда). Муж как-то никак не реагирует на моё шитьё, однако сам иногда претендует на какую-либо вещь для себя в моём исполнении, т.е. я делаю вывод, что он не против)))  А любимая дочь очень ёмко говорит: "Мам, мне нравится всё, что ты делаешь"))) Ну и сын - обожает копаться в моих коробочках с нитками, бусинками, тесёмочками и резиночками, поэтому однозначно - маму поддерживает)))

2. Есть ли у вас любимое место для отдыха (какой-то уголочек природы, город, место на планете) где вы можете полностью расслабиться?

Нет, пожалуй, такого местечка с полным расслабоном пока не найдено))) Да и отдыхать на полную катушку не умею, постоянно куда-то несусь, стыдно перед собой ничего не делать)

3. Ваши 3 мечталки (они не обязательно должны быть связаны с рукоделием)?

Мечты у меня какие-то либо глобальные - о мире во всем мире и чтобы все были здоровы), либо слишком приземленные (материального смысла) и личные, что и озвучивать не хочется)))

Передаю эстафету:
1. Марише блог Mamarishka. Жизнь и творчество
2. Диане блог Душевный уголок
3. Наташе блог Санея  
Девочки, кто ответить не может или не хочет, не отвечайте, воля ваша, без обид!)

Вопросы:
1. Как Вы себя ведёте, когда люди хвалят Вас и восхищаются Вашими работами, либо критикуют?
2. Не страдает ли семья от Вашего творчества (недостаток внимания, несвареный обед)))?
3. Каковы главные причина и цель  Вашего рукоделия? 

Правила участия в игре: картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Спасибо за внимание!)

15 комментариев:

  1. Леночка, спасибо, друг!!!! Во второй раз не могу промолчать:-))))) Пошла писать, честно-честно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо за поддержку) Пиши-пиши, с удовольствием почитаем)))

      Удалить
  2. Лена, вот это да! Любопытная эстафетка)) Спасибо, что и мне вопросы задала))))
    Я, если честно, люблю вот такие "вопросники" ))
    Да я и всегда любила анкетные вопросы, уж сколько у меня было анкет раньше! Собирала от всех друзей, жаль, что не смогла уберечь от младшей сестры - всё было безнадёжно порвано.
    Так что я с удовольствием приму участие)))
    Лен, и твои ответы с удовольствием почитала! Такая поддержка близких - это супер!!
    И желаю тебе всё-таки найти такой уголок, где будет полный релакс!! И ведь совсем не обязательно при этом ничего не делать)))))) Главное, чтобы душой был отдых!!!
    Ох, что-то я расписалась))) Пошла к себе в домик отвечать на вопросы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, рада, что угодила) Спасибо за пожелание, бум искать))) А ничего не делать всё равно не умею)

      Удалить
  3. Интересная эстафета ))). Первый вопрос - это да, я вот тоже никак не могу определить отношение своего мужа, думаю он смирился, хотя тоже иногда проявляет интерес и хочет чтобы я связала ему чего ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не рискнула тебе передать эстафету, зная твоё негативное отношение к наградкам, и видимо, зря не передала, раз ты заинтересовалась) Главное, чтобы не мешали нам мужья, а остальное стерпим)))

      Удалить
    2. оно у меня не негативное на самом деле, мне лично очень приятно получать, но слегка напрягает передавать дальше потому как круг общения маловат, да и уже предполагаю кто как отнесется, вот в чем проблема ))). А наши мужья - золотые, раз терпят все эти тряпки по всей квартире, представляю, что у вас было во время китайского заказ :)))).

      Удалить
    3. меня тоже напрягает именно передача другому)))
      ООО, Лена, и не говори, как вспомню всё это развешанное по квартире, чтобы не мялось) а муж всё повторял: "я вообще не понял, зачем ты в это ввязалась..." и "не понимаю, зачем тебе это нужно...", причем вопросы были чисто риторическими))) даже старался прийти пораньше, чтобы с детьми позаниматься)))

      Удалить
  4. Лен, спасибо что поддержала. Кстати, я тоже ловлю себя на мысли, что мне стыдно ничего не делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, да тебе спасибо, я даже развлеклась и отвлеклась, отвечая) Стыд за ничегонеделание, видимо, удел всех гиперответственных людей)))

      Удалить
  5. Лена, привет! На вопросы ответила;) А я тоже не могу ничегонеделать )))) Вот даже с высокой температурой лежу, а совесть мучает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, привет! Спасибо за участие в этой вопросомании) Знаю, что ты болеешь, не стала к тебе приставать, решила, что, если сама увидишь и захочешь ответить, то хорошо, а нет, так нет))) Ага-ага, меня тоже так и грызёт совесть моя, хорошо быть бессовестным)))))))

      Удалить
  6. Елена, награда ждет героя!=) http://mamashukan.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Лен, а я тебе в ответ награду с вопросами принесла))) Шучу, конечно, что "в ответ" , просто хочется ближе познакомиться))) Там уже не три, а 11 вопросов))) Хи-хи))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...