суббота, 12 апреля 2014 г.

Похвастаюсь немножко)

Помню, уже говорила, что я выиграла 1 из 3-х конфеток в блоге "Сделано мамой" у Елены Поповой , признаться, когда записывалась, мечтала именно об этой части конфетки и на днях я её получила))) Получила посылочку перед работой, едва досидела до обеда, на обеденном перерыве всё с удовольствием и радостью рассмотрела - такая кучища всего полезного, ткани-нитки-фетр - всё в Санькиной любимой голубой гамме))) А нашивок-то сколько, у меня до этого, не поверите, ни одной не было))) Я стала обладательницей и силиконовой ленты, о которой только читала в блогах) Ткани, стразы, нитки, кнопки, резинка, флизелин, нашивки - всё оооочень нужное!) Леночка, спасибо тебе огромное! СПАСИБО!!!) 
Собрала свои последние гонорары))) и приобрела с подачи всё той же Лены распошивальную машинку, осталось приобрести окантовыватель и можно шить без остановки, а ещё бы ага, размечталась отпуск...)))

Давненько слышала нечто подобное - Если что-то отвлекает вас от рукоделия, то сначала нужно сделать это что-то, а потом уже рукоделить - вот в последнее время меня многое отвлекает, а главое - это несделанный ремонт. Ремонт - это, конечно, громко сказано, так - обои кое-где переклеить, плинтуса поменять, мебель разобрать/собрать/переставить, поэтому я решила сначала сделать все или почти все недоделки по дому, а потом уж буду искать время для шитья, тем более, что и ткани уже заказаны и едут ко мне) Вот, у меня и добровольные помощники имеются)))


А ещё у Лены ОПЯТЬ (!!!) разыгрывается вкуснющая конфетка, вот думаю обнаглеть и опять записаться, а вдруг....)))))) 

17 комментариев:

  1. Елена, поздравляю с конфеткой, она действительно очень вкусная! И с приобретением нужного оборудования! А помощники - это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо-спасибо!))) Сама вся такая довольная))))

      Удалить
  2. Поздравляю, чудесные подарки!!! Удачи в освоении новой помощницы и в ремонте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за пожелания удачи, ремонт полон неожиданностей!)))

      Удалить
  3. Лена, поздравляю с приобретением новой помощницы! Это очень здорово! Ну а конфетка - вообще счастье. Ты ее заслужила.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с выигрышем, конфетка замечательная! Ну а помощники - просто супер :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, да, с помощниками мне очень повезло - пока я на работе, дочь стены обдирала, вечером Сеня активно присоединялся к обдирке, так общими усилиями и одолели ремонт) Спасибо!)

      Удалить
  5. Лена, очень рада что это часть конфетке тебе досталась))) а про нашивки.. ты же сама написала. что ни одной нет, вот я и решила еще кучку добавить))
    Ну и поздравляю с приобретением распошивалки, честно скажу, давно пора было тебе на нее разорится, и улитку бери скорее в придачу, и отпуск тоже бери, если дадут)))
    А на конфетку айда записываться, может опять повезет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, щедрость твоя безгранична!) Очень-очень хочется применить полученное, вот только с делами-делишками разберусь))) А распошивалку давно планировала, но на свои швейные дела готова тратить ТОЛЬКО пошивом заработанное, поэтому сразу же после крупного купальникового заказа и смогла себе это позволить))) А улитку хочу-хочу, обязательно приобрету)
      А пойду, Лена, и запишусь, тем более, что ты сама мне разрешила, правда, я сначала сама напросилась))) Вот и проверю поговорку про снаряд и одну воронку)))

      Удалить
  6. Замечательные подарки! И поздравляю с приобретением такой нужной помощницы.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, принимай и мои поздравления! И с подарками и с машинкой! Будем ждать твоих новых шв. подвигов! Ну и пусть ремонт быстрее заканчивается! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, принимаю с удовольствием!))) Да уж, с выходом на работу, любая сшитая вещь для меня уже подвиг))) А ремонт закончить невозможно, просто я пока его немного приостановлю, чтобы вздохнуть)

      Удалить
  8. Поздравляю с подарками - сплошные нужности! Только просвети пожалуйста - где силиконовая лента применяется? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо!) Инфа из интернета - "Силиконовые ленты - технологическая лента, которая вшивается в кромку бельевых изделий, спортивных изделий, купальников, в лямки и бретели швейных изделий для придания им устойчивой формы. Силиконовая лента пластична, обеспечивая гибкость края швейного изделия, она препятствует растяжению и деформации бретелей и кромок" В общем, буду пробовать)))

      Удалить
    2. Лен, спасибо )) Да нет, я представляла, что для белья, купальников - тебе как раз кстати; но думала, может рукодельницы ей более широкое использование придумали ;-))

      Удалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...