четверг, 1 августа 2013 г.

Хвастаться, конечно, не хорошо, но...;)))

Хвастаться, конечно, не хорошо, но...маленько можно;)))  Я в конфетках-то почти не участвую, тем ещё более приятен выигрыш)))
Моя первая выигранная ПРОСТО ТАК конфетка от Людмилы "Записки из самого сердца" ехала ко мне аж 2 (!!!) месяца, в итоге получила я стопку этих красивых тканей, зелёненькая - это шифон, Санька на него уже губу раскатала))) А ещё есть кусочек искуственного мишкового меха, ни разу мишку не шила, может, теперь и надумаю)
И совершенно неожиданно в посылочке оказался журнал про мастеров-кукольников и их произведения, в том числе есть и страничка с куклами самой Людмилы!) Девочки, журнал очень интересный, кроме того ещё содержит и мастер-классы по изготовлению куколок!) Людочка, спасибо огроменное за твой подарочек!))) 

Выигрыш во втором конкурсе-конфетке вообще для меня стал полной неожиданностью!) Здесь, практически, ничего не надо было делать, потому что всё уже было сделано 100 лет назад и я просто показала Сумку из рыбьей кожи) И мне вдвойне приятно, что организатор сумочной конфетки - Настя  выбрала именно мою сумку) А в качестве приза я получила МК Татьяны "Вечерние посиделки" :

МК оформлен очень красочно, с наиподробнейшей инструкцией, просто бери и шей и думать даже не нужно)))) Я уже решила, что именно и кому сошью по этому МК - ищу ткани) Настя, спасибо большущее за такой полезный подарок, а иконка с твоей конфеткой пусть пока повисит - чтобы я побыстрее сшила задуманное!!!))) 

16 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю! Заслуженный выигрыш! Молодец, умничка! Жду с нетерпением новых изделий из всего подаренного!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, как приятно тебя читать) рада, что все понравилось) и поздравляю с сумочкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, а уж мне-то как приятно получать такие замечательные подарки)))) Спасибо!)))

      Удалить
  3. Леночка, от всей души поздравляю тебя с полученными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! КОгда выигрывают люди, которых знаешь - это как-будто сам выиграл и начинаешь верить в чудеса :)))). Ждем сумку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага-ага, Лена, точно сказано!))) Верь!!!) Спасибо!

      Удалить
  5. Примите искренние поздравления, Елена! Для рукодельницы наличие разнообразных тканей - это же так важно! Будем ждать новых творений! Успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое за поздравления и пожелания!)))

      Удалить
  6. Лен, поверь, чужая радость тоже бывает приятной))) вот читаю тебя и радуюсь, что у тебя столько приятностей))) Интересно будет на сумочку посмотреть, рада, что МК понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасииибо!)))) Теперь нужно ткань найти для исполнения задуманного)

      Удалить
  7. Лена, здорово! От души поздравляю! Столько приятностей приятных!))) Вот пусть так будет всегда - радости, подарки, отличное настроение, вдохновение и 200% реализаций желаний!!! )))))))))))))))))) Здоровья и мирские блага включены обязательно))) Желаю тебе успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Мариша, сколько приятных и отличных пожеланий! Спасибо!))))

      Удалить
  8. Очень рады за вас!!! подарочки действительно - очень приятная штука!!! Рады знакомству с вами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, я тоже очень рада знакомству! Большое спасибо!)

      Удалить

Всегда рада вашим добрым отзывам и конструктивной критике)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...